На новые банкноты может попасть (внимание!) КОТ - Александр Пашков - официальный сайт блогера, журналиста и веб-разработчика

 

 


Четверг, 21 Июль 2016 13:44

На новые банкноты может попасть (внимание!) КОТ

В последнее время я часто задумываюсь о выделении отдельного дня для забавных и поднимающих настроение тем. Как говорится, всё для вас!

Однако, всегда так получается, что подобные «улыбающие» события в информационном пространстве возникают внезапно.

Сегодня именно тот день, когда появилась одна из таких забавных тем для обсуждения — на новые денежные купюры может попасть «народный мэр Барнаула» ( для тех, кто не в курсе, это кот).

Местный кот Барсик, прославился на всю Россию после того, как жители Барнаула выбрали его «народным мэром» через онлайн-голосование. На днях Барсик (конечно же, его хозяева) проявил желание попасть на новые банкноты достоинством 200 и 2000 рублей, чем прославился намного больше, чем ранее.

«Барсик хочет выдвигаться на голосование за символ нашей страны, достойный попасть на новые банкноты», — заявили прессе хозяева кота.

Также соответствующее заявление уже появилось на страницах знаменитого питомца в социальных сетях.

«Друзья, однажды вы уже выбрали меня в ходе онлайн-голосования на пост градоначальника Барнаула, и я стал с вашей помощью воплощением перемен и стремления двигаться вперёд, символом смелости, остроумия и находчивости. О столице Алтайского края узнала вся страна и даже мир. Сегодня я поддержал предложение моих сторонников о выдвижении моей кандидатуры для народного голосования на сайте Твоя-Россия.рф за символ нашей страны, который будет изображен на новых банкнотах 200 и 2000 рублей», — гласит заявление от имени знаменитого кота-мэра.

Кроме того, в неординарной публикации также присутствует послание, адресованное председателю Центробанка РФ Эльвире Набиуллиной: «Эльвира Сахипсадовна, я обращаюсь к вам с просьбой выступить гарантом того, что меня не снимут с онлайн-голосования, а голоса людей, которые честно за меня проголосуют, никуда не исчезнут и что подведение итогов будет честным и непредвзятым. Очень на Вас надеюсь».

Вот такие интересности, забавляющие всех наших сограждан, порой происходят на территории нашей необъятной страны.

© 2013, Александр Пашков
Все права на материалы, находящиеся на сайте охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика
 
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru