Блог - Александр Пашков - официальный сайт блогера, журналиста и веб-разработчика

 

 

Я делаю большое количество красочных и аппетитных постов с едой у себя в Instagram - очень часто вижу восторженные комментарии и просьбы поделиться рецептом. Очевидно, что Instagram точно не подходит для поэтапных мануалов и дословных рецептов.

Начиная с сегодняшнего дня, я решил завести в своём блоге на http://alexpashkov.ru/ и своём ЖЖ http://alexpashkov.livejournal.com/ специальную рубрику, связанную с едой - думаю, что мне не помешает разбавить серьёзные посты о политике, технологиях или экономике.

Если вкратце, то я очень люблю готовить в мультиварке и духовке - считаю, что приготовление еды должно быть простым (привет таким же молодым парням, как и я!), но от этого блюда должны быть не менее здоровыми и вкусными. Я часто подсушиваюсь, поэтому в рационе отсутствуют такие "опасные" части кулинарии как жарка на масле, гарниры вроде картофеля и белый хлеб.

Опубликовано в Блог
© 2013, Александр Пашков
Все права на материалы, находящиеся на сайте охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика
 
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru