Чьи интересы продвигает Касьянов? - Александр Пашков - официальный сайт блогера, журналиста и веб-разработчика

 

 


Пятница, 27 Май 2016 13:16

Чьи интересы продвигает Касьянов?

Недавно я писал о том, что Барак Обама срочно летит в Японию устраивать подопечной стране нагоняй за самовольный визит японского премьера в Россию.

Похоже, что ситуация таким образом и сложилась — несмотря на то, что в Европе уже начались «пошатывания» мнений относительно антироссийских санкций, страны G7 на саммите в Японии одобрили политику санкций против России с уточнением, что могут быть введены дополнительные ограничительные меры, если «действия России этого потребуют».

Но, как вы уже могли заметить по заголовку, наиболее интересно здесь не то, что американский президент «погрозил кулаком» своим давним вассалам.

Уже давно стандартной ситуацией считается то, что представители российской либеральной оппозиции всячески приветствуют (можно сказать, «на задних лапках») различные внешние политические/экономические решения и действия,чётко и всецело направленные против интересов РФ.

Любой логически мыслящий человек скажет: «Как это возможно, чтобы человек, позиционирующий себя как российский политик, выступал за открытое давление на свою строну?». А вот так, выходит, что возможно и, видимо, в глазах представителей оппозиционного лагеря это очень даже приемлемо.

На этот раз отличился Михаил Касьянов, разговоры о котором немножко подутихли после всем известного НТВ-шного фильма с интересными данными и детскими песнями.

Напомню, ранее лидер «ПАРНАСа» также поддерживал Киев и выступал против присоединения Крыма. Ладно, внутренние политические перепалки с представителями партии власти и.т.д. — пожалуйста, оппозиция она и есть оппозиция. Но подобные заявления уже явно говорят о линейной антироссийской позиции нашего сегодняшнего персонажа.

После того, как я сегодня упомянул это заявление Касьянова в Твиттере, заметил мнение одного из читателей, которое, как говорится, «прямо в точку».

Увидел я вот такое обычное человеческое мнение и задумался.

Зачем они партию свою так называли? О каком они народе вообще?

© 2013, Александр Пашков
Все права на материалы, находящиеся на сайте охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика
 
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru