«Ахеджакнутые»: хроники печальной оппозиции - Александр Пашков - официальный сайт блогера, журналиста и веб-разработчика

 

 


Суббота, 12 Ноябрь 2016 23:10

«Ахеджакнутые»: хроники печальной оппозиции

Реакция российской оппозиции на победу Дональда Трампа крайне разнообразна — сейчас это своеобразное шоу, за которым очень интересно наблюдать.

Как уже было сказано в предыдущей публикации на эту тему, факт избрания в президенты не того кандидата, которого ожидал весь «креативный класс», очень опечалил представителей последнего и вызвал бурю разнообразных заявлений. Если в прошлый раз мы говорили о словах Натальи Пелевиной, то сегодня нашей героиней станет несравненная Лия Ахеджакова.

Уже давно данная актриса в возрасте активно демонстрирует своё отношение к российской оппозиции и открыто выражает антироссийскую позицию при обсуждении многих вопросов.

Сейчас же госпожа Ахеджакова отличилась при обсуждении темы победы Дональда Трампа на президентских выборах США.

Заявление Лии Ахеджаковой в своём Facebook выложил журналист «Дождя» Павел Лобков:

«Ахеджакнутые»: хроники печальной оппозиции

Конечно, сложно комментировать эти слова, сдерживая смех. Судя по всему, актриса-старушка окончательно выжила из ума. На самом деле, забавного в этих словах много. Пройдёмся по порядку:

1. По сути, Ахеджакова своими словами приватизирует картины, где она играла лишь второстепенные роли.

2. Реально думает, что фильмы с её участием являются шедевром мирового кинематографа.

3. Искренне считает, что президент США в первые дни после вступления в должность только и думает о просмотре кинофильмов с участием российской престарелой оппозиционерки.

Я не являюсь врачом-психиатром, но похоже, что бабушку российской оппозиции опять «ахеджакнуло».

Не зря нашу сегодняшнюю героиню однажды на гастролях встретили с плакатами «Вон!».

© 2013, Александр Пашков
Все права на материалы, находящиеся на сайте охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика
 
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru