«Искренний» бегун Навальный: секреты либерального спорта - Александр Пашков - официальный сайт блогера, журналиста и веб-разработчика

 

 


Вторник, 30 Август 2016 17:59

«Искренний» бегун Навальный: секреты либерального спорта

Скорее всего, увидев фамилию известного российского «борцуна с режимом» в заголовке сегодняшнего поста, вы сразу решили, что мы будем говорить о политике.

Нет, пожалуй, политику мы сегодня оставим — поговорим о спорте. Я ещё не писал об этом в «Живом Журнале» (если только кидал вело-фото из Instagram и.т.д.). Вообще, я очень люблю тему спорта и здорового образа жизни, сам стараюсь держать себя в форме — скорее всего, в ближайшем времени мы поговорим о таких темах, как сушка, спортивные трекеры (например, «Аэробия» или «Adidas MiCoach») и программы тренировок для отдельных частей тела.

А пока вернёмся к нашей сегодняшней теме. Наткнулся я тут сегодня в интернете на интересный спортивно-политический эксклюзив об уже вышеупомянутом Алексее Навальном. И интересен он не с политической, а со спортивной и моральной точки зрения (да-да!). 




30 августа портал «Госиндекс» опубликовал секретные фото Алексея Навального по борьбе (только не смейтесь!) «с собственным весом». Для этой цели российский оппозиционер посетил Геленджик. Итог спортивной задумки Алексея отлично продемонстрирован на видео:



Как можно заметить, Алексей пробегает всего несколько метров, выдыхается и принимается делать вещи более имидживые, нежели спортивные (опять не смейтесь!) — достаёт смартфон и начинает делать селфи…



…и начинает писать в социальных сетях о стремлении к спорту и здоровому образу жизни.



Мораль сей басни такова

Пожалуйста, если вы решили заняться собой — оставьте смартфон дома и думайте о конкретной, а не занимайтесь показухой, делая 100500 селфи, играя на имидж.

А в случае Алексея — это вдвойне печально. Мало того, что он сосредоточен на селфи, а не сгоне жира с пуза, он ещё и обманывает свою гиперпреданную аудиторию.



Некрасиво. Правда.

© 2013, Александр Пашков
Все права на материалы, находящиеся на сайте охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика
 
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru