Побег либерала: Леонид Гозман с позором покинул студию НТВ - Александр Пашков - официальный сайт блогера, журналиста и веб-разработчика

 

 


Пятница, 09 Декабрь 2016 11:08

Побег либерала: Леонид Гозман с позором покинул студию НТВ

Леонид Гозман всегда был известен особой активностью в различных телевизионных дебатах. Закоренелый русофоб не стесняется использовать оскорбления и «брызгать пеной изо рта», Гозман с завидным постоянством отстаивает либеральные ценности на дискуссионных площадках (пожалуй, самый показательный пример — программы Владимира Соловьёва).

Несмотря на агрессивный напор демагогии, технику ухода от темы и прочие приёмы либеральной риторики, дискуссионные поражения Леонида Гозмана всё-таки происходят. Одно из них произошло вчера, в студии телеканала НТВ.

Скандал, в ходе которого Леониду Гозману пришлось «обтекать», произошёл на съёмках программы «Место встречи» (её ведущим является Андрей Норкин).

Побег либерала: Леонид Гозман с позором покинул студию НТВ

Темой выпуска программы стало недавнее послание Президента РФ Федеральному собранию. С самого начала съёмок неприязнь между гостями был очевидна, немного погасить градус попытался сам ведущий «Места встречи».

«Подождите господа, вы сегодня ведете себя, как дети», - попробовал уладить скандал Андрей Норкин.

Помимо прямолинейных просьб вести себя корректно, ведущий пытался шутить, уходить от горячих тем и всячески «сглаживать углы» вышедшей из-под контроля дискуссии.

Несмотря на попытки Норкина, участники программы продолжили ругаться. Очень символично на этом фоне выглядит причина агрессии и взаимных оскорблений — поводом для усиления споров и повышения накала дискуссии стали слова Владимира Путина о единении российского общества и взаимных усилиях с целью преодоления раскола между гражданами страны. 

«А можно я все-таки отвечу на ваши выкрики? Я уже не хочу слушать ваши мантры, потому что вы все время говорите то, что считаете для себя единственно правильным», - спросил либерального политика Норкин.

«А вы меня не учите», - ответил ему Гозман.

«Господь с вами, разве вас можно чему-то научить? Вы даже сидеть нормально не умеете!», - попытался закрыть тему Норкин, но Гозман в ответ отшутился.

Тем не менее, после выступления сенатора Валентины Петренко, начавшегося со слов «молодые люди», главный крикун выпуска снова начал скандалить.

«Молодые люди — это обращение?!», — закричал Гозман.

После очередной вспышки истерики Леонид Гозман встал и вышел из студии.

Побег либерала: Леонид Гозман с позором покинул студию НТВ

На заметку: это уже не первый случай, когда съёмки программы «Место встречи» заканчиваются подобным образом.

Журналист Андрей Норкин, ведущий программу, также выгонял из студии брата Анатолия Чубайса Игоря и блогера из Украины.

© 2013, Александр Пашков
Все права на материалы, находящиеся на сайте охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика
 
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru