Предвыборные технологии ПАРНАС: опубликована смертельная для партии запись - Александр Пашков - официальный сайт блогера, журналиста и веб-разработчика

 

 


Среда, 07 Сентябрь 2016 18:42

Предвыборные технологии ПАРНАС: опубликована смертельная для партии запись

Нет сомнения, что в последнее время поведение оппозиционных политиков из ПАРНАС выходят за рамки адекватности: в партии появились откровенные националисты, представители позволяют себе абсолютно антироссийские высказывания. Ранее я уже рассказывал о том, как после Болотной «заряженные» политики мечтают взять реванш, готовят соответствующие провокации для прокрутки классических сценариев.

Однако, ПАРНАС отличается от своих соратников по лагерю несистемной оппозиции тем, что участвует в выборах. Проще говоря, помимо банального «оранжевого сценария», пытается зайти с официальной стороны.

Как стало ясно, и на официальном политическом поле представители партии не собираются играть честно и чисто. И на то есть доказательства.

Сегодня в интернете была опубликована аудиозапись разговора зампреда ПАРНАСа Константина Мерзликина с националистом, вторым человеком в списке ПАРНАСа Вячеславом Мальцевым. В процессе разговора Мерзликин и Мальцев обсуждают предстоящие выборы и участие в них ПАРНАСа. Но самым интересным в разговоре является организация так называемой «ударной волны», которая будет сопровождать политиков в поездках.

Мальцев: «Если в этих поездках, ну, где-то по 12 человек мне нужны, то меньше чем 80 тысяч рублей платить этим людям нельзя. То есть это 12 человек в поездку. Ну, на бензин, на жрачку, на бутылку. Я не знаю, какие это деньги… На самом деле это 300 человек, которые круглосуточно должны со мной быть, каждую секунду. Это ударная волна. Она должна быть. Звукоусиливающая аппаратура должна быть».

Звучит довольно мило и только из этого уже ясны методы завоевания народной любви вышеуказанными политиками. Не правда ли?

Далее Мальцев советует Мерзликину оставить себе лист, на котором, судя по всему, зафиксированы все расходы на содержание проплаченных активистов ПАРНАС.

Однако, Мерзликин отказывается: «У меня все записано. Я вот сейчас выхожу, на меня надевают кандалы, а у меня с собой этот листок, твоей рукой написанный. Тебе это нужно?».

На заметку: позавчера по российскому сегменту интернета также прокатилась петиция против организации революции в России, в которой главные герои — также представители ПАРНАСа.

Соответствующая петиция, которая адресована генеральному прокурору Юрию Чайке и руководителю Следственного комитета Александру Бастрыкину. В ней содержится требование « остановить революцию в России» и обратить внимание на публичные обращения кандидата от ПарНаС Вячеслава Мальцева. Как утверждается в петиции , последний «ведёт подрывную работу по подготовке в России революционных событий по украинскому сценарию».

© 2013, Александр Пашков
Все права на материалы, находящиеся на сайте охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика
 
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru