Как посадить «Дождь» в лужу за пару кликов - Александр Пашков - официальный сайт блогера, журналиста и веб-разработчика

 

 


Четверг, 29 Май 2014 22:48

Как посадить «Дождь» в лужу за пару кликов

Сегодня, 29 мая, телеканал «Дождь» решил провести опрос. Для наглядности я привёл его ниже:

Давайте будем объективными. По сути, тоже самое, если бы на выборы президента допустили только сторонников «Единой России» или «ОНФ». Очень понравился твит неизвестного мне человека, прокомментировавшего данный опрос.

Мне также показались несправедливыми такие двойные стандарты. Очень захотелось посмеяться над "коллегами"-журналистами и я накинул немного ретвитов при помощи технических средств.



Чем, похоже, получилось сломать весь сценарий интернет-редакции «Дождя». В свою очередь, по этой причине блогосфера в течение определённого времени хихикала над «Дождём».



Интересно было наблюдать за развитием событий. Как бы ведущие «Дождя» с голубого экрана объясняли своим воспитанникам то, что даже с учётом того, что опрос проводился среди их аудитории "креативного класса", Путин всё равно выиграл.

Всё очень просто. В итоге, вместо темы рейтинга Путина, от которой бомбил пердак у «Дождя» и эта тема была их повесткой дня, ведущие подвели итог какого-то опроса о курении. Кто бы сомневался...

Понимаю, что сейчас на меня накинется "петушиная обойма" либеральной "интеллгеинции" и будет кудахтать из-за накрутки. Да, была накрутка и я этого не отрицаю, даже подчёркиваю.

И дело даже не в поддержке Путина. Редакция «Дождя», в свою очередь, поступила подло и непрофессионально, решив провести опрос со сценарием триумфального финала среди своей аудитории. Поступила таким же образом, в чём обычно обвиняют Чурова.

За такие "голосования междусобойчиком" нужно наказывать и учить. "Уважаемая" интернет-редакция «Дождя», не сомневайтесь, что вас макнут в говно ещё раз, если вы попытаетесь так поступить снова.
© 2013, Александр Пашков
Все права на материалы, находящиеся на сайте охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика
 
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru