Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 12 Май 2016 - Александр Пашков - официальный сайт блогера, журналиста и веб-разработчика

 

 

В своём вчерашнем посте я высказал свои некоторые мысли о недавнем визите премьер-министра Японии Синдзо Абэ в Россию. Нельзя сказать, чтобы я сильно заинтересовался российско-японскими отношениями — просто заметил интересное совпадение в информационном потоке: совершенно резко и неожиданно президент США Барак Обама принял решение посетить Японию 27 мая (и не просто Японию, а Хиросиму).

«С бомбой прилетит?», — скорее всего, спросите вы. Будем надеяться, что нет. Без сомнения, ответственность за смерть 140 тысяч человек лежит на США. Известно, что ни один президент этой страны не приезжал в Японию, чтобы принести извинения за ядерную бомбардировку и логично было бы подумать, что Обама станет первым, раз принял решение о таком визите. А вот и нет.

Опубликовано в Блог
© 2013, Александр Пашков
Все права на материалы, находящиеся на сайте охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика
 
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru