Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 20 Июль 2016 - Александр Пашков - официальный сайт блогера, журналиста и веб-разработчика

 

 

Ни для кого не секрет, что внутриполитические новости на территории Российской Федерации и формирование законов имеют не меньшее значение, чем события, происходящие на внешней «арене». Очевидно, что внутренние дела страны волнуют наибольшую часть населения. Поэтому будет объективно всем нам порассуждать и в этом направлении. Тем более, на подобные темы я тоже мало писал в своём блоге — будет очень интересно.

На сегодняшний день существуют своеобразные законопроекты, которые в отдельных случаях вызывают большой резонанс — иногда просто жаркие дискуссии, зачастую даже резкую критику. Как правило, инициативу привлечения внимания к подобным «горячим» законопроектам берут на себя общественные организации или политические партии. Оказалось, что с прошлой недели ситуация в сфере обсуждения законопроектов начнёт меняться, а механизм претерпит видоизменения.

Опубликовано в Блог
© 2013, Александр Пашков
Все права на материалы, находящиеся на сайте охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика
 
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru