Снайперы на «ЕвроМайдане» в Киеве. Давайте разбираться - Александр Пашков - официальный сайт блогера, журналиста и веб-разработчика

 

 


Четверг, 23 Январь 2014 10:53

Снайперы на «ЕвроМайдане» в Киеве. Давайте разбираться

Как известно, в Киеве уже появились первые жертвы столкновений протестующих с силовиками.

Однако, как выяснилось, жертвы эти появляются не совсем ожидаемым, но, вполне классическим в мировой практике образом. Если «кровавый режим» Януковича не хочет жёстко отвечать оппозиции — ему ведь всегда можно помочь! Конечно же, жертвы со стороны протестующих необходимы, а то, ведь народ же не поймёт, что режим «кровавый»! Провокация — технология, отточенная во многих протестах и революциях. Факт.

В последнее время западнонастроенные блогеры и СМИ распространяют в сети фото «неизвестных снайперов» стреляющих по толпе участников «ЕвроМайдана». Как я уже и сказал, сценарий проверен не раз. Технология нагнетания обстановки всегда одна и та же — стрельба по протестующим, пули «кровавого режима» и всеобщая истерия.

Но больше всего удивило, что в этот раз провокаторы поленились даже сменить фото «неизвестных снайперов».



А вот та же самая фотография всплывает в 2010(!) году в Киргизии:



Убеждаясь в этом, нетрудно понять, что в Киеве в людей стреляют либо местные мерзавцы, либо сотрудники западных спецслужб, в интересах которых сегодняшнее раскачивание ситуации. Итак. Дорогие украинцы, поддающиеся эмоциям, подумайте и сделайте выводы о том, кто на самом деле убивает граждан вашей страны. 
© 2013, Александр Пашков
Все права на материалы, находящиеся на сайте охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика
 
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru