Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 22 Апрель 2015 - Александр Пашков - официальный сайт блогера, журналиста и веб-разработчика

 

 

После распада СССР мир стал однополярным. Россия утратила свою независимость и была вынуждена подчиняться более сильным игрокам на политической арене. Жуткий развал страны, война, крах всего, что только у нас было – вот последствия того, что мы называли, да и называем сейчас «независимостью». Это была независимость от ума, независимость от здравого смысла и независимость от возможности смотреть в завтрашний день. До 2000 года Россия деградировала, а в завтрашний день могли смотреть не все. Но в 2000 году у нас поменялась власть. Пришёл Владимир Путин, который начал последовательно отстаивать наши национальные интересы. За 14 лет его присутствия на высших должностях нашей страны все изменилось к лучшему. Появилась стабильность, войны прекратились, уровень жизни значительно вырос. За 23 года мы сумели оправиться от краха СССР и теперь начинаем курс на его восстановление. Однако все ли так радужно, как кажется на первый взгляд?

Опубликовано в Блог
© 2013, Александр Пашков
Все права на материалы, находящиеся на сайте охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика
 
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru