С Рождеством Христовым! - Александр Пашков - официальный сайт блогера, журналиста и веб-разработчика

 

 


Среда, 07 Январь 2015 00:00

С Рождеством Христовым!

Приветствую вас, читатели этого блога!

Совсем недавно я публиковал здесь своё поздравление с Новым годом, однако, сегодняшняя публикация обращена, по большей части, к православным христианам.

Сегодня Русская Православная Церковь и все православные отмечают праздник Рождества Христова и лично от себя я хочу искренне, от всего сердца, поздравить вас с этим светлым днём.

Рождество Христово – праздник веры, любви, милосердия, добра и мира. Это праздник, который дарит нам надежду на спасение, гармонию с собой и окружающим миром и, что является самым актуальным в сегодняшнее напряжённое время – этот праздник действительно объединяет нас в стремлении нести в этот мир добро.

Вышеперечисленное дорого и важно не только для христиан, но и для всех религий и конфессий. Пусть эти ценности послужат основой для добрых взаимоотношений во всём мире и принесут в каждый дом мир, любовь, тепло, уют и процветание.

С праздником, друзья! С Рождеством Христовым!

© 2013, Александр Пашков
Все права на материалы, находящиеся на сайте охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика
 
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru