Чарли Моррис: Bitcoin постепенно возращается к обычной стоимости - Александр Пашков - официальный сайт блогера, журналиста и веб-разработчика

 

 


Четверг, 12 Март 2020 00:00

Чарли Моррис: Bitcoin постепенно возращается к обычной стоимости

Как считает Чарли Моррис — руководитель сервиса аналитики ByteTree и основатель «индикатора уверенности» майнеров в росте их активов (MRI), то на сегодняшний момент цена главной криптовалюты планеты вернулась к обоснованной стоимости, а пользователи могут спокойно продолжать работу — инвестировать, торговать на биржах и.т.д.

 

«Два больших риска в #bitcoin, которые меня беспокоят, — сеть и оценка. Первая с еженедельным объемом транзакций в $18 млрд процветает. Оценка же вернулась к справедливой стоимости. Это “наименее рискованное” время для покупки биткойна! Лучше этого и быть не может», — считает Моррис.

4 марта CEO ByteTree уже появлялся в новостных сводках в связи с публикацией своего резонансного предупреждения — аналитик уже тогда заявил, что MRI в январе демонстрировал появление в сети Bitcoin «бычьей» ловушки.

И как только котировки Bitcoin поднялись (за последние 2 месяца), примерно в середине февраля рынок показал тренд снижения цены на монету. По сообществу трейдеров заметно ударило обрушение цены до $6000 — эта негативная тенденция стартовала после 12 марта.

© 2013, Александр Пашков
Все права на материалы, находящиеся на сайте охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика
 
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru