С Днём народного единства! - Александр Пашков - официальный сайт блогера, журналиста и веб-разработчика

 

 


Вторник, 04 Ноябрь 2014 14:11

С Днём народного единства!

Дорогие друзья!

В этот знаменательный для всей нашей Великой России день примите самые искренние поздравления с Днём народного единства!

Несмотря на то, что этот праздник был введён в России относительно недавно, 4 ноября является одной из самых триумфальных дат в истории нашей Родины. Этот праздник объединяет всех настоящих патриотов, тех, кто прикладывает усилия для того, чтобы Россия была сильной, процветающей и развивающейся страной.

Именно такими патриотами были народные ополченцы под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, освободившие Москву от иностранных интервентов более четырёх столетий назад. И к этой победе наши предки пришли исключительно благодаря единству национальностей, сословий.

С тех пор Россия не раз доказывала, что её сила — в единстве. Сегодня стремления к объединению и консолидации находят в России общественную поддержку и, конечно же, это является очень позитивной и конструктивной тенденцией.

Уважаемые соотечественники, давайте будем свято чтить память о подвигах наших героических предшественников, хранить нашу культурную идентичность и стремиться к гражданской солидарности!

Поздравляю вас с Днем народного единства, желаю здоровья, успехов, самореализации, праздничного настроения и главное — мира и согласия в каждой российской семье!

© 2013, Александр Пашков
Все права на материалы, находящиеся на сайте охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика
 
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru