С днём народного единства! - Александр Пашков - официальный сайт блогера, журналиста и веб-разработчика

 

 


Пятница, 04 Ноябрь 2016 21:24

С днём народного единства!

Дорогие друзья!

Сегодня хочу поздравить вас и всех жителей Русского мира с Днём народного единства. Этот праздник является молодым, но его у него есть благородная цель — объединение всех граждан России для служения своему отечеству. Всех в разной мере, на отдельных местах и в силу своих возможностей.

Сильное государство, поддержанное патриотами на территории всей страны — залог благополучия не только для нас — живущих сейчас, но и мощная почва для грядущих поколений.

Неразрывность процветания нашей великой Родины и благополучия каждого россиянина — есть суть этого молодого, но очень важного праздника. Этот день также является примером подлинного героического сплочения людей перед угрозой распада своей страны. Независимо от национальности, религий или сословной принадлежности, они встали на защиту своего Отечества.

Наши великие предшественники отстояли государственный суверенитет, самобытность и культуру. В День народного единства желаю вам, чтобы пример наших предков оставался источником вдохновения для единения, поддержки друг друга и благородных дел во славу нашей Родины.

Пусть славятся во веки веков Русская земля и её героические защитники!

© 2013, Александр Пашков
Все права на материалы, находящиеся на сайте охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика
 
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru