Рамзан Кадыров высоко оценил пародию Михаила Галустяна на юбилее КВН - Александр Пашков - официальный сайт блогера, журналиста и веб-разработчика

 

 


Вторник, 29 Ноябрь 2016 12:37

Рамзан Кадыров высоко оценил пародию Михаила Галустяна на юбилее КВН

Вот уже пару дней в Интернете и даже в СМИ широко обсуждается выступление Михаила Галустяна на юбилее КВН. Юморист представил пародию на Рамзана Кадырова.

Конечно же, огромному количеству людей было интересно мнение самого объекта пародии. Вчера Рамзан Кадыров прокомментировал выступление, опубликовав соответствующий пост «Вконтакте» .

Совместная идея юмориста и лидера Чечни

Однако, глава Чечни не просто выразил своё мнение мнение, но и смог удивить общественность.

В размещённом сообщении Кадыров пошутил, что получил приглашение на юбилей Александра Маслякова и КВН, но не смог присутствовать. Именно тогда возникла идея отправить вместо себя комедийного артиста.

Как подтвердил Кадыров, вместе с Галустяном были проведены две репетиции, глава Чечни помог юмористу выбрать одежду и посоветовал несколько узнаваемых жестов. Впоследствии Кадыров высоко оценил пародию на самого себя и подчеркнул, что не имеет никаких претензий.

«Масляков искал на сцене Рамзана, пока не увидел Михаила Галустяна, вытирающего ладонь об штанину! Не знаю, как вы восприняли, но я от души смеялся!», — написал в своём посте Кадыров.

Чеченский лидер также подчеркнул, что считает Галустяна содержательным, лаконичным и "пародичным" артистом.

О пародии

Войдя в образ главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, юморист поздравил Александра Маслякова с юбилеем программы, но выразил недовольство тем, что сын ведущего сидит в зале в то время, как отец стоит на сцене, пожелав, чтобы было наоборот. Кроме того, он обратился к Владимиру Путину, присутствовавшему на юбилее игры. «Рамзан Кадыров» сообщил Президенту РФ, что «на территории Чечни не осталось ни одного покемона».

© 2013, Александр Пашков
Все права на материалы, находящиеся на сайте охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика
 
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru