Почему легализация проституции — разумное решение - Александр Пашков - официальный сайт блогера, журналиста и веб-разработчика

 

 


Среда, 28 Ноябрь 2012 21:45

Почему легализация проституции — разумное решение

Сегодня в рунете активно обсуждается выдвинутая «Правым делом» инициатива по легализации проституции в России.

Если государство не может бороться с данным явлением, то его нужно хотя бы начать регулировать. Да-да, я правда считаю, что это разумное решение. Почему:

1) Деятельность работниц сей интересной профессии будет облагаться налогом, что, несомненно, принесёт очень большую пользу российской экономике.

2) Трудящиеся в данной сфере будут обязаны проходить медицинский осмотр, что приведет к снижению сопутствующих заболеваний у населения.

3) Организация подпольных заведений для оказания секс-услуг станет не то, что незаконной, а попросту нерентабельной и через какое-то время прекратит своё существование. А этому уже сопутствует такой плюс, как снижение или полное исчезновение фактов похищения и удерживания девушек в целях их дальнейшего занятия проституцией

4) Рост моральных ценностей общества в целом. Девушки, которые не могут похвастаться умом или красотой, останутся без единственного козыря в борьбе за внимание сильного пола.

 

P.S. Услугами такого рода не пользуюсь. Более того, глубоко осуждаю их предоставление по этическим причинам.

Как показывает действительность, государство или не может, или попросту не хочет с этим бороться и делать шаги в сторону легализации проституции просто необходимо.

© 2013, Александр Пашков
Все права на материалы, находящиеся на сайте охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика
 
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru