"Кровавая мельница свидомости". Зачистка инакомыслящих на Украине набирает обороты - Александр Пашков - официальный сайт блогера, журналиста и веб-разработчика

 

 


Пятница, 17 Апрель 2015 00:45

"Кровавая мельница свидомости". Зачистка инакомыслящих на Украине набирает обороты

Многие "свидомые" на Украине и многие "рукопожатные" в России регулярно обсуждают сталинские репрессии, СССР, коммунизм и всё такое прочее. Также в последнее время у российских "импортёров демократии" появился ещё один повод для "пережёвывания" — убийство Бориса Немцова, громко прогремевшее, но, как инфоповод — всех уже подзадолбавшее. Убийство российская оппозиция, конечно же, сразу приписала Путину (Однако, ничего не вышло — Дурицкая громко облажалась и подставила Украину).

У людей разных политических взглядов своя конспирология. У "рукопожатных" — своя, у тех, кого принято называть "ватниками" — иная. Сегодня мы отбросим конспирологию (А то, «РЕН-ТВ» не хватит) и обратим внимание на последние факты и события.

"Кровавая демократия"

После «ЕвроМайдана» на Украине к власти пришли люди, на которых возложили надежды украинцы и которых омыли благодатными волнами пиара западные политики и средства массовой информации. Однако, стоит посмотреть на ситуацию: Донбасс залит кровью, экономика близится к дефолту, обстановка в стране накаляется.

Сегодняшняя ситуация — ещё хуже. Теперь кровь инакомыслящих пролилась в самом Киеве. Например, вчера вечером возле своей квартиры был застрелен 52-летний экс-депутат бывшей правящей на Украине «Партии регионов» Олег Калашников.

Кому было приятно и выгодно?

Стоит только взглянуть на реакцию нынешних украинских политиков. Сразу после убийства со своими точками зрения "расчехлились" многие "цепные псы" майдана. Например, Борис Филатов назвал погибшего "мразью" и подчеркнул, что хочет того, чтобы убийство не стало простой разборкой, а было "бандеровским атентатом" (убийством оппонента).

Существует много версий убийства: участие в «Антимйдане», противодействовавшем «ЕвроМайдану», бизнес-проблемы, простое ограбление, личные "разборки", долги и.т.д. Конечно же, такие банальные причины убийства — полная чушь для такого политика (тем более, бывшего профессионального военного разведчика). Никто не поверит в такую колоду версий. Несомненно, Калашников был человеком смелым, прямолинейным и неуступчивым. Однозначно, он был неудобен текущей киевской власти и мог принести проблемы уже 8-9 мая. Вот его и убили.

Стоит заметить, что Калашников стал уже восьмым представителем «Партии регионов», убитым после госпереворота в феврале 2014-го. Например, так же последовательно нынешним украинским элитам мешал заместитель председателя фракции «Партии регионов» Михаил Чечетов, неожиданно шагнувший с 17 этажа. По мнению общественности, этот политик знал много подробностей о разделе бывшей госсобственности и мог заговорить, ровно как и глава Фонда госимущества Валентина Семенюк-Самсоненко, выстрелившая себе в лицо из охотничьего ружья.

Таким же образом на Украине "застрелился" экс-губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко, вышедший к митингующим против него майдановцам и заявивший, что не сложит полномочия губернатора, а с билетом партии "жил, живет и умрет". Вот его и "умерли".

Слишком много суицида среди оппонентов текущей власти, вам не кажется?

"Лишний" журналист

 

Уже сегодня из проезжающего автомобиля был убит талантливый журналист и известный писатель Олесь Бузина. Очевидно то, что Олесь был убит за свою журналистскую активность, отношение к текущей киевской власти, участие в российских ток-шоу.

Общеизвестным фактом является то, что его многие предостерегали об опасности и давали советы выехать из Украины в эмиграцию. Некоторые известные люди также подтверждают, что его буквально вчера приглашали в Москву. А он отказался, по-настоящему любя свою страну и пойдя до конца.

И тогда "они" начали убивать...

Признаюсь, я не следил за деятельностью Олеся Бузины целенаправленно, однако, смотрел российские телепередачи с его участием и меня цепляла его позиция. Очень яркий журналист и искренний человек, любивший свою страну.

Соболезнования родным и близким. Царство небесное всем вышеперечисленным людям, погибшим, борясь за свою страну с нацистской властью.

© 2013, Александр Пашков
Все права на материалы, находящиеся на сайте охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика
 
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru